383

Star Wars The Old Republic получит дополнение Onslaught

Star Wars The Old Republic получит дополнение Onslaught
Star Wars: The Old Republic ожидает выход одного из крупнейших дополнений - Onslaught, информация о котором была раскрыта во время проведения ежегодного мероприятия Star Wars Celebration.
Последнее Star Wars Celebration принесло поклонником франшизы несколько приятных сюрпризов. Конечно, главное внимание игрового сообщества было приковано к Respawn с их анонсом Star Wars Jedi: Fallen Order, однако это была, не единственная игра из вселенной SW, представленной на мероприятии. Разработчики Star Wars: The Old Republic также порадовали своих геймеров и поделились дальнейшими планами развития своей MMORPG.
В субботу EA и BioWare рассказали о следующем дополнении Onslaught, которое основывается на непрекращающемся конфликте Галактической Республики с Империей Ситхов и роли игроков, которые оказались между ними. Приведем небольшой отрывок истории следующего обновления, взятый с официального сайта Star Wars: The Old Republic:
"Война между Галактической Республикой и Империей Ситхов полыхает по всей галактике. Важнейшие ресурсы резко сокращаются, чему способствует рост преступности и пиратства. Среди нарастающего хаоса у Командующего Альянса появляется шанс склонить чашу весов в пользу одной из сторон, отправив свои лучшие силы на решение судьбы галактики".
"Пока Империя Ситхов готовится нанести сокрушительный удар по недавно построенной Республиканской верфи на планете Кореллия, члены Темного Совета уже празднуют победу и строят тайные сговоры друг против друга в ожидании немалой добычи. Тем временем Республика на перегонки со временем собирает подкрепление со всей лояльной им части галактики для защиты Кореллианских верфей от армады Ситхов".
Star Wars The Old Republic получит дополнение Onslaught
Игрокам предстоит искать союзников по всей галактике. Одно из путешествий приведет на знакомую для всех фанатов планету Ондерон. Оттуда они отправятся на луну Дксун и помогут отогнать от нее непрошенных гостей. Также для прохождения станет доступно важное задание на Кореллии. Откроются и новые миссии на добавленной локации – Мек-Ше, заправочной станции, которая известна, как место встречи контрабандистов и дезертиров.
Что касается геймплея, в Onslaught будет увеличен максимальный уровень до 75 и добавлена новая способность для всех продвинутых классов. Также добавится новая игровая раса – Наутоланцы, которых поклонники серии SW знают на примере рыцаря-джедая прошлой эпохи Кита Фисто. В дополнении появятся новые, тактические предметы, которые по словам разработчиков будут влиять на способности игрока и различаться в зависимости от игрового стиля. Их можно будет получить в миссиях PVE, PVP, Галактического командования или с помощью крафта. 
Star Wars The Old Republic получит дополнение Onslaught
Твит:
"Игроки будут иметь возможность достигнуть максимального 75 уровня в SWTOR Onslaught, и получить новую способность любым продвинутым классом при этом.

SWTOR Onslaught включает большое обновление экипировки, новые бонусы от ношения комплектов брони, новые вещи и еще кое что. Трофеи войны - это наш план сделать процесс одевания ваших персонажей более веселым, более доступным и и более кастомизированным чем когда бы то ни было раньше."
Star Wars: The Old Republic поможет скрасить ожидание Fallen Order, а дополнение Onslaught запланировано на сентябрь 2019 года.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat