419

Как бросать оружие в Mordhau

Пошаговый разбор действий, необходимых для выполнения бросков оружия и предметов в Mordhau.
Как бросать оружие в Mordhau
Mordhau предлагает множество различных стилей и техник боя, с возможностью бросков оружия и других предметов во врагов. Если вы хотите снарядить своего персонажа чем-то тяжелым, по типу сковороды и бросить ее в своего противника, то сейчас я вас научу как это делать.
Как бросать оружие и предметы в Mordhau
Как бросать оружие в Mordhau
Для совершения бросков оружия в Mordhau нужно помнить о нескольких вещах. Начнем с того, что не все оружие можно бросать. Например, вы не сможете кинуть во врага тяжелый двуручный меч Цвайхандер, или другое большое оружие. Для бросков подходит одноручное оружие, после переключения в альтернативный режим.
Простой способ проверить оружие на возможность его бросить - открыть меню снаряжения в оружейной палате. При просмотре оружия, выберите опцию "дополнительно", после чего установите флажок "Альтернативный режим", где вы увидите подробную статистику. Если в открывшемся меню вы увидите что-то вроде "скорость броска", то это оружие можно смело метать в своих врагов.
Еще один хороший способ проверки – кнопка R, которая обычно переключает оружие в альтернативный режим. Но если оружие можно бросать - нажатие метнет его в противника. Поверьте, это всегда веселый сюрприз для вашего врага, мы рекомендуем подождать и сблизиться с ним, а только потом удивить его летящим в него предметом.
Кроме того, если вы используете метательное оружие, по типу огненной бомбы, то вы можете бросить ее нажав левую кнопку мыши. Для того чтобы забрать свое оружие, после выполнения броска, просто подойдите к месту на земле куда вы попали и к поверженному врагу и с помощью кнопки "E" заберите его из инвентаря.
Помните, что точность крайне важна при метании оружия, также противники имеют возможность парировать бросок. Для выполнения парирования, надо нажать правую кнопку мыши в подходящий момент. В список оружия, которое можно бросать входят: дымовая, огненная бомбы, различные одноручные мечи, фальшион, сковорода и топоры.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat