134

Ghost Recon Breakpoint дата выхода

Ghost Recon Breakpoint дата выхода
18 мая 2017 году Юбисофты выпустили тактический шутер Ghost Recon Wildlands, который отошел от футуристического мира, представленного в Advanced Warfighter и предоставил игрокам более реалистичный геймплей и картинку. Игра была довольно хорошо принята критиками, хвалившими механику стрельбы и дизайн мира, при этом этом плохо зашла физика управления транспортными средствами и структурно повторяющиеся миссии.
После недавней утечки информации о разработке неизвестного проекта франшизы Ghost Recon, Ubisoft наконец-то раскрыли некоторую информацию и анонсировали новую игру серии Ghost Recon - Breakpoint, выпуск которой запланирован на конец этого года. Похоже новая часть франшизы будет основана на главных концепциях, представленных в Wildlands, однако разработчики из Ubisoft Paris усердно трудятся и добавляют новые механики и функции, чтобы выделить Breakpoint из предыдущих проектов серии.
Благодаря этим новостям я решили рассказать вам все известные подробности о грядущем проекте, включая будущий сюжет, геймплей и популярные слухи, гуляющие по сети. Мы будем обновлять и дополнять статью по мере появления новой информации, поэтому не забывайте проверять страницу в течении всего 2019 года.
Дата выхода Ghost Recon Breakpoint
Релиз Ghost Recon Breakpoint запланирован на 4 октября 2019 года для Xbox One, PS4 и ПК – в качестве эксклюзива для Epic Games Store. В настоящее время для предварительного заказа доступны 4 версии: Standard, Gold, Ultimate, и Collector Editions, любая из которых откроет доступ к бета-тестированию игры.
Сюжет Ghost Recon Breakpoint
Игровой мир
События Breakpoint происходят в 2023 году, через 4 года после событий Wildlands. Игра поменяла место повествования, на смену Боливии пришел вымышленный архипелаг Авроа, расположенный в Тихом океане и принадлежащий миллиардеру Джейсу Скеллу. Скелл будет играть ключевую роль в сюжете, поскольку он владеет Авроа и является основателем Skell Technology, компании которая производит беспилотники для коммерческого использования и ведет тайные разработки для военных США.
Скелл приобрел Авроа с целью превратить его в технологический центр по разработке дронов и исследований в области искусственного интеллекта, используя географическую изолированность острова. Авроа состоит из отдельных биом, которые включают леса, пустыни, океанские пляжи, джунгли и активные вулканы.
Ghost Recon Breakpoint дата выхода, Сюжет Ghost Recon Breakpoint
Сюжетная завязка
Вы отправлены в Авроу для выполнения стандартной разведывательной миссии, однако во время полета ваш вертолет сбивают, и вы обнаруживаете, что существует большая, неизвестная угроза. Как оказывается позднее эта угроза – Волки, бывший военный отряд армии США, которые стали изгоями, а ими командует, ваш старый знакомый полковник Коул Д. Уокер.
Волки сильнее любого врага, с которым вам когда-либо приходилось сталкиваться, поскольку они прошли туже подготовку что и вы. Кроме этого, им удалось похитить несколько прототипов из Skell Technology и теперь они оснащены самыми технологичными в мире моделями дронов. Оставшись раненым на изолированном в океане острове, вам предстоит выжить в суровой обстановке Авроа, создавать новые альянсы и помешать Уокеру и Волкам осуществить свой план.
Изменения в геймплее Ghost Recon Breakpoint?
Новые механики
Самые большие изменения в геймплее связаны с добавлением новой механики выживания и повреждений. Карта Авроа примерно такого же размера как в Wildlands, но она насыщена разновидной местностью, густыми лесами, крутыми холмами и вязкими болотами, которые одновременно могут заключать в себя как опасность для игрока, так и оказаться крайне полезными в бою.
К примеру, из-за падения с большой высоты вы получите травму, что приведет к замедлению движения и скорости прицеливания, до полного восстановления. В тоже время, лежа на земле, покрыв себя грязью, вы замаскируетесь и уменьшите вероятность обнаружения врагами.
Полученные травмы будут накапливаться и до полного исцеления будут влиять на ваши физически способности. Остальные механики выживания включают в себя усталость, голод, обезвоживание и сон. Несмотря на то, что Ubisoft Paris намерены добавить ощущение реалистичности и сложности в игру, они приняли меры для того, чтобы новые механики не вызывали ощущение рутины и позволили игрокам полностью отказаться игрокам от низких уровней сложности.
Ghost Recon Breakpoint дата выхода, Изменения в геймплее Ghost Recon Breakpoint?
Мультиплеер и классы персонажа
Если вы решите исследовать все новые изменения в Breakpoint, то найдете множество способов для построения эффективной стратегии выживания. К примеру, в игру добавлен лагерь, где игроки смогут менять классы, экипировать оружие и предметы, лечить полученные травмы, и заниматься другими вещами. Кроме того, были внесены некоторые улучшения в сетевой режим Breakpoint, позволяющие как кооперативное прохождение кампании с командой из 4х людей, так и одиночное прохождении с ИИ союзниками. Созданные предметы теперь можно передавать, а если один из ваших товарищей получил критическое ранение, его можно перенести, прикрывая от огня до точки эвакуации вертолетом.
Как мы уже упомянули раньше, Breakpoint основывается на системе смены классов, которые можно изменить в любой момент, посетив лагерь. Сейчас известно о существовании 3х видов: Assault (специализация на нанесении урона), Sharpshooter (специализация на дальнем бою) и Panther (специализация на скрытности), также Ubisoft Paris работает над добавлением и других уникальных классов.
Вот список других прикольных улучшений, добавленных в игру: - Физика управления транспортными средствами будет переработана - Трупы врагов можно будет прятать - Специальные очки теперь постоянны и доступны для товарищей по команде - Новое оружие и типы врагов - Общий прогресс прохождения PVE и PVP - Новые рейды, разработанные с учетом переигровки
Небольшой итог
Ghost Recon Breakpoint дата выхода, Изменения в геймплее Ghost Recon Breakpoint?
Анонс Ghost Recon Breakpoint произошел на фоне застоя идей в Ubisoft. Прошлый проект Wildlands не оправдал возложенные на него высокие ожидания, однако следующая игра от французских разработчиков выглядит круто.
Добавление новых механик выживания и травм, а также доработок, основанных на отзывах самих игроков, показывает, насколько студия увлечена работой для создания отличного проекта. Будет ли этих изменений достаточно, чтобы привлечь новых игроков и обрадовать фанатов серии, еще неизвестно. Тем не менее, мы с радостью проверим все нововведения Breakpoint, когда она выйдет в этом в этом году.
Если вы с интересом прочитали статью о Ghost Recon Breakpoint и хотите узнать больше о подобных играх, ознакомьтесь с списком лучших предстоящих игр с открытым мире в 2019 году.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat