312

Anthem: Как быстро прокачаться

В Anthem ваш уровень напрямую связан с рядом характеристик и экипировкой. Если вы хотите увеличить свой урон, сделать ваше оружие более мощным, разблокировать всех джавелинов, и наконец, разблокировать уровень сложности Грандмастер 3, то вам придётся как можно быстрее прокачать свой уровень до 30.
Если вы будете проходить только сюжетную кампанию, то вы достигните 20 уровня по окончанию сюжетной ветки, поэтому вам нужно разработать эффективную стратегию по повышению своего уровня, и я подскажу вам как сделать это значительно быстрее.
Отряды
Anthem: Как быстро прокачаться, Отряды
Anthem даёт вам бонусную прибавку к опыту, если вы играете в отряде с другими игроками. Для того, чтобы заработать больше опыта, делайте свои миссии открытыми, а не частными. Возможно, некоторые не любят играть с незнакомцами, но прохождение более сложных миссий с полным отрядом значительно окупается.
Игра на высокой сложности
Anthem: Как быстро прокачаться, Игра на высокой сложности
Как только вы поймёте, как работает боевая система, то смело переключайте миссии на "Хардкор". Сначала это может показаться пугающим, но в Anthem высокая сложность от нормальной отличается только большим количеством врагов. Вы получите больше опыта и лучше награды, чем на более низких сложностях.

Если вам будет трудно, то обратитесь к нашему первому совету, возможно, вам повезёт и к вам в команду забредёт игрок с высоким уровнем, который такие миссии щёлкает как семечки.
Выполнение подвигов во время миссий
Anthem: Как быстро прокачаться, Выполнение подвигов во время миссий
Во время миссий вы обнаружите, что выполняете небольшие задачи, называемые “подвигами”. Если вы откроете меню инвентаря во время миссии, то увидите шкалу завершённости каждого подвига. Они могут варьироваться и, как правило, связаны с деятельностью, которую вы уже делаете, например, возрождение товарищей по команде, совершение убийств, успешное выполнение комбо и т. д.
Выполняя подвиги, вы получаете дополнительный опыт поверх того, что вы получите от завершения миссии, поэтому на них стоит обратить внимание. Кроме того, они познакомят вас с различными игровыми механиками Anthem и повысят ваш скилл. Вы можете совершать подвиги как в Свободной игре, так и в Быстрой игре.
Выполнение контрактов
Anthem: Как быстро прокачаться, Выполнение контрактов
Контракты в Anthem лучше всего можно сравнить с побочными квестами, которые можно взять у NPC, таких как Яров и Брин, или из досок объявлений вокруг Форта Тарсиса. После того, как вы завершите все обычные контракты, вы начнете находить легендарные контракты, узнаваемые по их фиолетовому значку.
Выполнение контрактов приносит вам больше опыта, чем обычные миссии. Как только вы выполните все доступные контракты, вам придется убить некоторое время в Быстрой игре, чтобы появились новые.
Фарм опыта в Быстрой игре
Anthem: Как быстро прокачаться, Фарм опыта в Быстрой игре
В Быстрой игре вы присоединяетесь к отрядам с открытым слотом. Это означает, что вас может забросить в любую миссию или крепость в игре, включая последнюю по сюжету. Поэтому, вероятно, лучше подождать, пока вы не закончите полностью историю сюжетной линии, если хотите избежать спойлеров.
Этот режим идеально подходит для фарма очков опыта, вам может очень повезти, и вы присоединитесь к отряду, которые уже почти закончили миссию, что позволяет очень быстро и легко фармить опыт.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat