183

Золотые игры в Xbox Live (январь 2019)

Растущий список совместимых игр от Xbox и Xbox 360 с Xbox One. Введение Game Pass и покупка нескольких студий разработчиков, все это сделали Microsoft для увеличения популярности своего Xbox. С наступлением нового месяца, пользователи Xbox Live получили линейку золотых игр.
Celeste
Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), Celeste
Доступно: с 1 по 31 января (Xbox One)

Игра получила награду как лучший независимый проект на прошедшем недавно The Game Awards 2018. Celeste - это сложный 2D платформер, от разработчика Matt Makes Games. Вам предстоит играть за Мэдлин и выполнить эпическое задание - забраться на вершину странной горы.

Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), Celeste
Игра получила отличные отзывы как со стороны игроков, так и игровой прессы. В ней отлично используются механики платформеров, а действие на экране украшает отличный, оригинальный саундтрек.
WRC 6 FIA World Rally Championship
Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), WRC 6 FIA World Rally Championship
Доступно: с 16 января по 15 февраля (Xbox One)

Пока проекты от французских разработчиков из Kylotonn проигрывают сражение монструозному Dirt Rally, WRC 6 идет своей дорогой. Игра получила больший выбор трасс, доработку управления, а также впервые в серии были добавлены машины от Toyota.
Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), WRC 6 FIA World Rally Championship
Выйдя в релиз осенью 2016 года, проект был довольно прохладно встречен. Несмотря на все улучшения, технические аспекты проекта вызывали проблемы с производительностью, а небольшой парк автомобилей разочаровал многих игроков, чьих любимых машин попросту не оказалось в игре.
Far Cry 2
Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), Far Cry 2
Доступно: с 16 по 31 января (Xbox One и Xbox 360)

Долгожданное продолжение оригинального Far Cry. Action от первого лица с открытым миром Far Cry 2 бросает вас в самый эпицентр гражданской войны в Африке. Играя за наемника, перед вами стоит задача по поиску и убийству торговца оружием с прозвищем Шакал.
Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), Far Cry 2
В свое время, игра получила отличные отзывы за проработанный открытый мир. Far Cry 2 предложит вам, суточный цикл, динамическую погоду, физику огня, прекрасную стрельбу и много чего другого. 
Lara Croft and the Guardian of Light
Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), Lara Croft and the Guardian of Light
Доступно: 1-15 января (Xbox One и Xbox 360)

Guardian of Light - побочная игра серии «Расхитительницы гробница» [https://en.wikipedia.org/wiki/Tomb_Raider] от разработчиков из Crystal Dynamics. Игра в жанре аркадных развлечений, с упором на совместное прохождение. В то время, как первый игрок будет играть за саму Лару, второй может подключиться в любое время и стать Тотеком - древним воином майя, воскрешенным Ларой Крофт.

Золотые игры в Xbox Live (январь 2019), Lara Croft and the Guardian of Light
Весь геймплей построен на решении головоломок и сражениях с врагами. Критики высоко оценили смелость разработчиков, которые перешли к изометрической, аркадной камере, что хорошо сказалось на простоте и удобстве проекта.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat