71

В свете разрушительного пожара Assassins Creed Unity бесплатна

Трагедия с пожаром, уничтожившим значительную часть культового собора Нотр-Дам-де-Пари, затронула всех французов. Не осталось в стороне и издательство Ubisoft, которое сделало официальное заявление. В память о печальном событии компания бесплатно раздаёт Assassin’s Creed Unity, где присутствует точная модель достопримечательности.
В свете разрушительного пожара Assassins Creed Unity бесплатна
Забрать копию игры сможет каждый желающий в магазине Uplay с сегодняшнего дня и вплоть до 10:00 по московскому времени 25 апреля (https://register.ubisoft.com/acu-notredame-giveaway/en-GB). В официальном заявлении сказано, что издательство также сделает пожертвование на реставрацию сооружения в размере 500 тысяч евро. Представители Ubisoft заявили, что при создании Assassin’s Creed Unity вдохновлялись необычайной атмосферой Нотр-Дама.
В свете разрушительного пожара Assassins Creed Unity бесплатна
Как уже было сказано выше, в игре изображена точная копия строения, над которой трудился один дизайнер в течение двух лет. Он руководствовался историческими данными и фотографиями, чтобы максимально точно воссоздать собор в проекте. Журналисты уже успели предложить использовать модель из Assassin’s Creed Unity при реставрации Нотр-Дама.
Напоминаем: Assassin's Creed Unity вышла 11 ноября 2015 года на PC, PS4 и Xbox One. Сейчас в Steam проект имеет 60 % положительных отзывов из 17046 общих рецензий.
В свете разрушительного пожара Assassins Creed Unity бесплатна
Есть и другие хорошие новости: благодаря усердной работе доктора Эндрю Таллона реставраторы смогут использовать весьма точную 3D-модель собора, чтобы в конечном итоге восстановить достопримечательность в её первоначальном великолепии. Господин Таллон создал цифровую версию здания в 2015 году с помощью технологии лазерного сканирования. Он использовал эту технологию, чтобы сделать объёмные модели многих других готических соборов по всему миру.
Технология 3D-сканирования, использованная доктором Эндрю Таллоном, позволяет создавать чрезвычайно точные, богатые модели любого здания. Хотя конкретные данные относительно модели Нотр-Дама не приводятся, аналогичная работа, которую господин Таллон выполнил в Кентерберийском соборе, включает пять миллиардов точек и примерно 100 Гбайт данных.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat