1866

Топ игр с открытым миром в 2019 году

Разработчики игр сегодня работают с технологиями, которые постоянно улучшаются и, как следствие, способны создавать массивные, красиво визуализированные миры. Это привело к ряду очень амбициозных и захватывающих игр с открытым миром, таких как The Witcher 3 и предстоящий Cyberpunk 2077.
Игры с открытым миром часто обсуждаются в прессе или обществе, но некоторые проекты всё же могут ускользнуть с ваших радаров. Поэтому я решил составить список предстоящих игр открытого мира, судьба которых меня очень сильно волнует.
The Division 2
Дата выхода: 15 марта, 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, The Division 2
The Division 2 - это предстоящая онлайн экшн-RPG от Ubisoft. Разрабатывается Massive Entertainment, создателями первой части The Division, сиквел стремится улучшить все проблемы, которые преследовали оригинальную игру. Ожидается, что игра будет иметь больше контента и более интересный финал.
События The Division 2 происходят в Вашингтоне, округе Колумбия, через семь месяцев после событий первой игры, игрок перемещается по разрушенному войной городу, за который сражаются выжившие и рейдерские группировки. Зона PVP, известная как темная зона, вернется, на этот раз с тремя различными областями для игроков. Кроме того, будут доступны рейды, позволяющие собрать группу до восьми игроков и выполнить более сложные миссии.
The Sinking City
Дата выхода: 21 марта, 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, The Sinking City
The Sinking City - это предстоящая приключенческая игра, разработанная студией Frogwares под крылом Bigben Interactive. Разработчики черпали вдохновение из произведений Лавкрафта. Игроки возьмут на себя роли Чарльза У. Рид, частного детектива, задачей которой является разгадать причину загадочных событий, происходящих в городе Окмонт.
Игровой процесс состоит из разговоров с NPC, изучения деталей их дела и использования этой информации для дальнейшего расследования. В The Sinking City также есть механика безумия, которая искажает проекции Рида каждый раз, когда он делает тревожное открытие. Игра опирается в детективный жанр, в игре отсутствуют маркеры на карте, вместо них игроки используют контекстные подсказки, для поиска ключевых элементов, мест и персонажей.
Generation Zero
Дата выхода: 26 марта, 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Generation Zero
Generation Zero - грядущая игра от студии Avalanche, которая известная своей серией игр Just Cause. Действие игры происходит в 1980-х годах в Швеции, игрок управляет подростком, который, вернувшись домой из поездки, обнаружил, что весь город заполонили опасные роботы. В Generation Zero вы можете собрать группу из четырех друзей, исследовать теперь враждебный открытый мир вместе, выискивая оружие и припасы, а также решая постоянные проблемы.
Игра имеет ряд различных типов врагов, в том числе собакоподобных машин, называемых бегунами, которые могут быть уничтожены изобретательными способами. Игроки могут ослепить врагов, целясь в оптические линзы в их глазах, замедлить их, стреляя в их гидравлические насосы, а также устанавливать ловушки. Разработчики заявили, что их цель состоит в том, чтобы предложить игрокам "умную головоломку".
Days Gone
Дата выхода: 26 апреля, 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Days Gone
Days Gone - это предстоящая приключенческая игра, разработанная SIE Bend Studio исключительно для PlayStation 4. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, наполненном зомби-подобными существами под названием "Фрики", и игрок берет под свой контроль Дикона Сент-Джона, бывшего бродягу, который путешествует на мотоцикле.
В отличие от большинства зомби-игр, Days Gone делает акцент на экологических ловушках, с помощью которых вы будете уничтожать орды зомби. Игра будет повествовательной и будет включать в себя систему диалогов, которые повлияют на историю и отношения Дикона с другими выжившими. Кроме того, Days Gone имеет некоторые механики выживания, такие как поддержание вашего мотоцикла на ходу - очищая газ, делая ремонт и модернизируя его части.
Rage 2
Дата выхода: 14 мая, 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Rage 2
Rage 2 - это шутер от первого лица, разрабатываемый id Software совместно с Avalanche Studios под издательством Bethesda Softworks. Действие игры разворачивается через 30 лет после событий первой Rage, и игроки берут под контроль Уолкера, последнего выжившего рейнджера в постапокалиптическом мире, который был населен смертельными мутантами после столкновения астероидов на Земле.
Rage 2 предлагает огромную открытую песочницу, свободную для изучения, наполненную путешествующими бандитами и вражескими крепостями, в которые можно проникнуть. Игроки имеют доступ ко множеству сверхчеловеческих способностей, называемых нанотритами.
Biomutant
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Biomutant
Biomutant - это грядущая экшн-RPG от шведских разработчиков Experiment 101 под издательством THQ Nordic. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, наполненном мутировавшими животными, где игрок управляет енотовидным персонажем, способным владеть разнообразным оружием, включая мечи и пушки. Такие атрибуты персонажа как мех, пол, телосложение, клыки или их отсутствие, будут влиять на игровой процесс.
Главная цель Biomutant - спасти Древо Жизни, которое стало загрязненным и находится под постоянным нападением вражеских существ. По пути, игроки столкнутся со множеством мутагенов и био-механических частей тела, таких как роботизированные ноги, крылья и когти, которые могут быть прикреплены к вашему герою, чтобы обеспечить преимущество в бою. В игре есть ветвящаяся сюжетная линия, а также система кармы, где решения игроков влияют на мир игры.
A Plague Tale: Innocence
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, A Plague Tale: Innocence
A Plague Tale: Innocence - это предстоящая приключенческая игра, разработанная студией Asobo под издательством Focus Home Interactive. События игры происходят во время исторической Столетней Войны, и рассказывает нам историю о том, как Амисия и её младший брат Гюго пытаются выжить в суровом мире.
Игроки могут взаимодействовать с окружающей средой, бросая камни, которые могут сломать цепи разводного моста, уничтожать фонари, и оглушать вражеских охранников. Игрокам придется решать головоломки и скрытно пробираться мимо смертоносных солдат.
Dying Light 2
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Dying Light 2
Dying Light 2 - это новая экшн-РПГ, создаваемая студией Techland. В игре мы управляем новым главным героем по имени Гази, действие игры происходит в европейской локации под названием "Город". Dying Light 2 планирует быть более амбициозной, чем первая игра, с картой, в четыре раза превышающей размер оригинала, и несколькими фракциями, с которыми игроки могут взаимодействовать.
Геймплей будет довольно похож на Dying Light 1, игроки будут искать оружие и припасы, пересекая мир с помощью элементов паркура. В Dying Light 2 будет история, управляемая игроком, решения влияют на мир как повествовательно, так и физически. В отличие от оригинальной игры, зомби будут свободно бродить только ночью.
The Surge 2
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, The Surge 2
The Surge 2 - экшн-RPG, разработанная Deck13 Interactive и опубликованная Focus Home Interactive. Избавившись от предустановленного главного героя из первой игры, игроки создадут настраиваемого персонажа и будут брошены в город Иерихон, городскую пустошь, наполненную опасными механическими врагами.
Сиквел переносит сложные испытания из первой части, в то же время добавляя некоторые новшества. Среди них новая система прицеливания, которая была расширена, а также новые способности, оружие, имплантаты и дроны. Surge 2 будет включать в себя множество разнообразных новых типов врагов и боссов, которые обязательно бросят вызов игрокам.
Greedfall
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Greedfall
Greedfall - это экшн-RPG, разрабатываемая Spiders. События игры происходят в альтернативной, волшебной версии 17-го века, наполненного богатствами и секретами.
Во время своего путешествия игроки окажутся в центре постоянно растущей напряженности между соперничающими фракциями. Greedfall обещает игрокам большую свободу в решении своих постоянно нарастающих проблем. Остров Greedfall является живым, постоянно развивающимся миром, где действия влияют и меняют ход истории игры.
Atomic Heart
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Atomic Heart
Atomic Heart - предстоящий шутер от первого лица, самостоятельно разрабатываемый Mundfish. Действие игры происходит в альтернативной вселенной, где произошла техническая революция во время режима Советского Союза. Игрок берет на себя управление советским офицером КГБ, которому было поручено проникнуть в секретный объект и выяснить, что пошло не так.
Atomic Heart имеет обширный открытый мир, состоящий из нескольких регионов с различными биомами. Кроме механических врагов, игрокам придется иметь дело с зомби и множеством других странных, враждебных существ на протяжении всей игры.
The Outer Worlds
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, The Outer Worlds
The Outer Worlds - это экшн-RPG, создаваемый Obsidian Entertaiment под крылом Private Division. Действие игры разворачивается в будущем, когда мегакорпорации начали колонизацию и терраформирование чужих планет. Во время путешествия по космосу, что-то идет не так и корабль игрока разбивается на краю космической колонии.
Исследуя близлежащие планеты, игроки начнут разгадывать истинные намерения корпораций, которые начали колонизацию космоса. В игре есть бой от первого лица и возможность набирать компаньонов с уникальными навыками, которые могут быть использованы в бою. TheOuter Worlds делает акцент на выборе игрока, анализирует то, как игрок взаимодействует с окружающим миром и NPC.
Cyberpunk 2077
Будет анонсирована в 2019
Топ игр с открытым миром в 2019 году, Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 - грядущая RPG игра с видом от первого лица, разрабатываемая CD Projekt. Игра представляет собой адаптацию настольной игры '88 года Cyberpunk 2020. Игроки возьмут под контроль персонажа по имени V и начнут исследовать шесть различных регионов.
Играя за V, игроки смогут использовать очки опыта для улучшения своей статистики и инвестировать в навыки, основанные на трех классах игры: NetRunner, Techie и Solo. Кроме того, V имеет в своем распоряжении арсенал оружия дальнего и ближнего боя, которое можно модифицировать и модернизировать. В Cyberpunk 2077 есть транспортные средства, что позволяет игрокам быстро путешествовать между различными областями.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat