76

Робота Чаппи добавят в Apex Legends

Робота Чаппи добавят в Apex Legends
У робота Pathfinder от Apex Legends может возникнуть конкуренция, если обмен между директором Chappie Нилом Бломкампом и генеральным директором Respawn принесет свои плоды.
Respawn Entertainment удивила игровое сообщество бесплатной королевской битвой Apex Legends. Игра наделала много шума и сделала себе громкое имя, которое не все игры могут себе позволить заработать.

Такие вещи привлекают внимание в индустрии развлечений. И новая игра, возможно, в скором времени даст нам плоды слияния трудов разных компаний. 

Нейла Бломкампа, назначенного на премию Оскар режиссера, известного по фильмам "Район №9" и "Элизиум", спросили, не хотел бы он увидеть своего персонажа Чаппи из одноименного фильма в Apex Legends.
Он полностью за!
Робота Чаппи добавят в Apex Legends, Он полностью за!
Вопрос (Excise): Что можете сказать по поводу того, чтобы Чаппи присоединился к @PlayApex
Ответ (Нил Бломкамп): Много людей спрашивают меня об этом. Я за
Одно дело, чтобы Нил надеялся, чтобы его творение добавили в игру. Другое дело, когда разработчики тоже взволнованы этой идеей. 
Генеральный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла поделился с Нилом тем, что он "также За" привнесение Чаппи в Apex Legends.
Робота Чаппи добавят в Apex Legends, Он полностью за!
Когда Чаппи добавят в игру
Все герои Apex Legends обладают уникальными пассивными, активными и ультимативными способностями, и поклонникам, будет весело обсуждать как Чаппи изменит геймплей. 
Что касается того, как скоро это будет реализовано, это, вероятно, займет некоторое время, потому что разрабы Respawn должны проделать много работы, а также протестировать персонажа в целях баланса. 

Не беспокойтесь, разработчики планируют добавить несколько новых Легенд уже в марте.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat