78

Перехватчик - убийца из Anthem

Перехватчик в Anthem - это класс убийцы, если проводить аналогию с другими играми. Он быстрый, смертоносный, при необходимости способен как моментально вступить в бой, так же и отступить. Огромный урон и слабый запас щитов и здоровья выводит навык позиционирования на первый план. 
Игроки, желающие опробовать этого джавелина, должны научиться играть быстро, стремительно, при этом не подставляясь под вражеские атаки. Подход и позиционирование в сражениях отличается от других классов, поэтому мы подготовили это руководство, которое поможет вам быстро освоить игру на перехватчике. 
Выбор оружия
Перехватчик - убийца из Anthem, Выбор оружия
Игра за перехватчика вынуждает игрока постоянно двигаться, а прыжки и уклонения прерывают анимацию перезарядки. Вам понадобится использовать легкое оружие с хорошей скорострельностью 

В качестве основного оружия мы рекомендуем использовать пистолеты-пулеметы, поскольку они обладают большой скорострельностью и быстрой перезарядкой. На второй слот можно взять дробовик, который также подходит для тактики молниеносных атак.
Позиционирование
Перехватчик - убийца из Anthem, Позиционирование
Как мы упомянули выше, движение – основной принцип игры на перехватчике. Все остальные классы в игре способны вести бой на различных дистанциях или в полете, а также выбирать оружие под свой стиль игры. Класс перехватчика играется иначе. Ваш запас щитов и здоровья крайне мал, а способности работают только на ближней дистанции, это вынуждает вас быстро перемещается по полю боя для восстановления запаса жизни и щитов.

Необходимо постоянно следить за окружением, искать правильные места где ваши способности станут наиболее эффективны, и конечно же – не умирать при каждом приземлении. Лучшей тактикой - станет быстрое убийство слабых противников самостоятельно, а для убийства сильных врагов и боссов, потребуется слаженное взаимодействие со своей командой.
Используйте свою скорость
Перехватчик - убийца из Anthem, Используйте свою скорость
Полоса нагрева двигателя заполняется медленнее всех, по сравнению с другими классам, что в сочетании с расширенными уклонениями, быстрой скоростью поворота и тройным прыжком делает его самым универсальным классом для перемещения по полю боя. Хотя эти способности имеют очевидные преимущества, существуют несколько тактик их использования, которыми мы хотим с вами поделиться.

К примеру ваш тройной прыжок позволит запрыгивать за спину врагам или проводить атаки из укрытия гораздо быстрее, чем в полете, при этом не заполняя шкалу перегрева. Помимо этого, у вас появляется способность забираться в труднодоступные места, в которые остальные попросту не имеют доступа.
Использование своей ульты
Перехватчик - убийца из Anthem, Использование своей ульты
Ультимативная способность – "Лезвия убийцы", которая заряжает кинжалы персонажа и его самого энергией, позволяя наносить молниеносные удары, при этом сам персонаж становится на время действия способности неуязвимым. Это один из самых мощных и полезных ультов в игре, поскольку он позволяет совершать игроку большое количество убийств, не беспокоясь о полученном уроне.

"Лезвия убийцы" также полезны, когда вы совершили ошибку и не можете справится с врагами. Просто активируете ульту и быстро прокладываете себе путь отступления. В то время, как остальные классы требуют четкого планирования и позиционирования, перехватчик выступает в роле свободного охотника, за которого надо просто научится играть.
Роль на поле боя
Перехватчик - убийца из Anthem, Роль на поле боя
Распределение по ролям – это важная составляющая для игроков в Anthem. Вашей целью станет нанесение максимального урона обычным противникам и врагам со сбитыми щитами. При этом надо помнить о слабом запасе щитов и здоровья, что чревато быстрой смертью, если вы решите отправится в самый эпицентр сражения.
Игра на перехватчике строится по сценарию "ударил-убежал". Умение достичь баланса во время выполнения этой простой тактики гарантирует вам нанесение большого урона и окажет огромное влияние на сражение.
Способности перехватчика
Штурмовые системы
Seeker Glaive – острый снаряд, который наводится на ближайшую цель
Acid Bomb – кислотная граната
Cryo Glaive – замораживающий снаряд, который наводится на ближайшую цель
Cluster Mine – веер бомб, которые взрываются при контакте с целью
Spark Dash – быстрый выпад вперед, оставляющий за собой электрический след

Ударные системы
Star Strike – заряжает противника взрывной энергией, которая наносит ему урон, а после смерти враг взрывается
Plasma Star – плазменный сюрикен, направленный в одиночную цель
Nova Strike – создает иллюзию, атакующую врагов
Tempest Strike – наносит урон по одной цели, оглушая при этом врагов рядом
Corrosive Spray – струя кислоты, которая наносит урон всем врагам в радиусе поражения

Навыки поддержки
Target Beacon – помечает цель, которая получает увеличенный урон
Rally Cry – убирает негативные эффекты с ближайших союзников

Ближний бой
Double-Bladed Daggers – кинжалы с двойным лезвием, можно использовать для нанесения бесконечной серии ударов

Ультимативная способность
Assassin’s Blades – "Лезвия убийцы", герой наносит быструю серию ударов, становясь при этом неуязвимым 
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat