53

Некоторые баги Классического World of Warcraft были вовсе не багами

Игрули уже начали жаловаться на геймплей классического Варкрафта
Некоторые баги Классического World of Warcraft были вовсе не багами
"Геймплей в демке точно такой же, как и в оригинальном WoW 1.12."
Blizzard подтвердила, что некоторые из проблем, о которых сообщили игроки во время World of Warcraft Classic demo, на самом деле не были ошибками, это были реальные механики игры, которые точно имитируют то, какой игра была пятнадцать лет назад.
"Спасибо всем, кто оставил нам так много отзывов, особенно членам сообщества, которые составили списки вопросов, которые возникли у людей после демо игры", - написал менеджер сообщества Кайвакс на официальных форумах.
"Мы просмотрели все, что было написано, и хотим поделиться с вами несколькими случаями, чтобы вы могли видеть, как мы решаем такие проблемы."
"Игроки сообщили, что вызов демона чернокнижника был сломан - многие игроки сказали, что вы не должны терять своего текущего демона, пока не вызовется новый", - сказал Кайвакс. 

"Мы дважды проверили и в оригинальном WoW 1.12, и там, как только вы начали вызывать нового демона, ваш существующий демон исчезал. В этом случае демка соответствовала тому, как игра была реализована изначально.

Было несколько других запросов, таких как 
- "редкие мобы наносят меньше урона"
- "Кобольды в шахте Джанголод бегут быстрее, чем скорость бега игрока"
мы подтверждаем, что геймплей был таким же, как и в оригинальной версии 1.12 WoW."
Тем не менее, были и новые косяки. В то время как команда думала, что она решила проблему с неправильной регенерацией здоровья и множителем критического удара заклинания, Кайвакс подтвердил, что было различие в том, как сервера с Классическим Вовом были запущены для разработчиков в офисе и как для игроков.

"Исправлены некоторые довольно актуальные проблемы", в том числе рейтинг критического удара (по каждому пункту теперь увеличивает ваш шанс получения критического удара на X%), "замедленное падение" больше не распространяется на прыжки, вы снова будете отталкиваться при получении урона в дальнем бою или заклинаниями, а Уклонение, Парирование и Промах не будут срабатывать достаточно часто.
"Конечно, это не все, что мы сделали, но мы хотим дать вам представление о наших приоритетах: основные игровые системы, бой и контент", - заключил Кайвакс. 
"Мы потратили время на другие вещи как, например, пользовательский интерфейс и доведение графики до состояния какой она должна быть. Но основной упор делаем на геймплей."

World of Warcraft Classic - воссоздание той самой MMO 2004 года, которая планируется выпуститься в этом году.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat