380

Mordhau как построить баллисту

Приготовься к бойне изучив как строить Баллисту в Мордау))
Mordhau как построить баллисту
В Mordhau игроки имеют возможность одновременно экипировать и строить оружия, по типу Баллисты, чтобы противостоять толпе врагов. Но в отличии от того, как мы берем длинный меч и бьемся с врагом, баллиста работает немного по другому. Для новичков может быть непонятно как строить баллисту. Мне было непонятно, я вообще об этом не знал, я думал, что она появляется там сама. Поэтому сейчас расскажу как ее крафтить.
Mordhau как построить баллисту
Для постройки нужно выбрать класс Инженера или экипировать Ящик с инструментами в слот вашему привычному боевому классу. После того, как найдете безопасную точку, нажмите R, чтобы перейти к опциям построек и выберите Баллисту для начала процесса.
Внимание! Для того, чтобы построить баллисту надо 6 зарядов в ящике инструментов, а на респе их дается 5/6, поэтому надо залутать на карте ближайший ящик с боеприпасами и тогда появится возможность выбирать постройку баллисты.
Mordhau как построить баллисту
Чтобы улучшить свой потенциал в постройках Баллист, можно также взять Молот Кузнеца себе в снаряжение, а еще можно накинуть пару поинтов на перк Кузнеца.
Имейте ввиду, что баллиста требует время на постройку. Поэтому я не рекомендую начинать строительство, когда рядом враги. Вместо этого лучше найти спокойное укрытие или попросить друзей прикрыть тебя, пока ты строишь баллисту.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat