3329

Как делать мерси в Мортал Комбат 11

Вот что вам надо для выполнения Мерси в Mortal Kombat 11
Как делать мерси в Мортал Комбат 11
Mercy - это одни из специальных приемов серии Mortal Kombat, который позволит дать второй шанс вашему сопернику. Появившись еще в Mortal Kombat 3, мерси снова стали доступны в 11 части серии
Как проявить Милосердие в MK 11
Чтобы выполнить Мерси в Mortal Kombat 11, вам необходимо выиграть последний раунд битвы. Однако вместо выполнения фаталити и победы бою, вам необходимо стать где-то на пол экрана от своего противника и удерживать кнопку смены стойки. Это клавиша LT на the Xbox One, L2 на PlayStation 4, ZL на Nintendo Switch, или U на ПК.
Как делать мерси в Мортал Комбат 11, Как проявить Милосердие в MK 11
Зажмите клавишу Смены Стойки и нажмите вниз 4 раза. Это позволит вам выполнить Мерси. После этого ваш противник поднимется с 20% от общего количества здоровья. Если вам удастся его победить, вы сможете выполнить фаталити, но мерси уже будет недоступно. Тоесть его можно заюзать один раз за бой.
Первоначально мерси связывали с другим специальным завершением боя - Animality (анималити) и долгое время не было официального подтверждения, вернуться ли они в Mortal Kombat 11. С релизом игры мы узнали, что Мерси предоставляет игрокам второй шанс на победу и продолжает бой. Теперь, когда вы знаете как выполнить этот прием, можете вернуться прохождению Mortal Kombat 11 и теперь уже надрать своему другу жопку с мерсёй.
Еще информация по Крипте - https://ru.pickgamer.com/post/gayd-po-kripte-v-mk-11-902
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat