2176

Как быстро получить много сердец в Mortal Kombat 11

Как быстро получить много сердец в Mortal Kombat 11
Сердца - это еще одна валюта, которую игроки могут найти в Mortal Kombat 11. Она необходима для открытия запертых сундуков в Крипте. Чтобы их открыть и получить все награды, игроки хотят узнать, о быстром заработке максимального количества сердец.
Как быстро нафармить большое количество сердец
Сердца безусловно являются самым ценным типом монет, которые игроки могут найти в Mortal Kombat 11. Они редки и необходимы для открытия многих сундуков в Крипте, в которых находятся уникальные предметы. Если вы хотите заняться фармом сердец, то вам следует подготовится к серьезному гринду. Получить эту валюту не просто и занимает намного больше времени, чем заработок Монет. Конечно же существует несколько способов, облегчающих фарм сердец в Mortal Kombat 11.
Как и в случае с Золотом, сердца можно рандомно получить, выполнив практически любое действие в Mortal Kombat 11. Шанс награждения это ценной валютой маленький, а это значит, что вам нужно потратить немало времени, чтобы ее заработать. Из каждого сундука, найденного в Крипте, есть шанс выпадения небольшого количества сердец, что делает поиск и открытие сундуков лучшим способом заработка. Вы также сможете получать небольшое количество валюты, вытягивая тела в Крипте с помощью Копья Скорпиона.
Если вы серьезно настроены и хотите максимизировать заработок сердец, то вам стоит отправится в Классическую Башню или Башню Времени. Вы также можете отправлять туда своего бойца (настроенный Искуственный Интеллект, который бьется за вас), что конечно не принесет чистый доход в виде сердец, но вознаградит вас Монетами и Камнями Душ, которые вы сможете использовать в Крипте для открытия новых сундуков.
Например у меня Боец ИИ за вечер заработал 450к голды, 2к душ и 280 сердец.
Есть еще один способ более-менее быстрого фарма сердец, но уже руками и без ботоводства.
В Крипте есть лифт, который доставляет вас от входа во Двор до логова Горо. На самом деле это зона прогрузки, это означает, что все разрушаемые предметы респавнятся после активации лифта. Внизу лифта всегда есть трупы, которые вы можете разорвать на части копьем Скорпиона, чтобы получить сердце. Можно зачищать так трупы, потому воспользоваться лифтом чтобы респавнить трупы и таким образом фармить.
За обычные бои также дают сердца:
за простую победу - 0
за фаталити +3 сердца
за бруталити +5 сердец
а если вы выполнили мерси во время боя, то награда еще увеличивается на 2 сердца. Тоесть за марси+фаталити дают 5 сердец за победу. Мерси с бруталити ни разу не получалось, не знаю сколько дадут, но очевидно что должны дать 7шт.
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat