248

Apex Legends: описание класса Блудхаунд - трюки и способности

Разберем как играть за этого невероятно полезного героя поддержки.
Apex Legends: описание класса Блудхаунд - трюки и способности
В руководстве по игре за Bloodhound расскажу о всех способностях

Bloodhound представляет из себя интересное сочетание боевых навыков, которые помогут найти противника и организовать атаку, а также умения для комфортной игры всего отряда. Подобные умения всегда пользуются популярностью, так что герой точно станет одним из самых востребованных в долгосрочной перспективе.

Если у вас еще нет своего любимого героя, или вы хотите попробовать что-то новое, то выбор Bloodhound станет отличным вариантом. Его командная способность точно не сделает хуже, а умение видеть сквозь стену – сделает из вас неплохо бойца при зачистке помещений. 

В нашем руководстве мы разберем навыки и умения персонажа и дадим пару тактических советов. Герой нам очень понравился и со временем мы будем обновлять руководство. Следите за новостями на нашем сайте!
Пассивная способность – Следопыт
Apex Legends: описание класса Блудхаунд - трюки и способности, Пассивная способность – Следопыт
Эта способность показывает на радаре иконки расположенных рядом врагов. Что особенно удобно – ваша команда также будет получать информацию. Это поможет начать бой, или наоборот избежать его.

После пары игр с этим навыком, вы просто не сможете без него играть на других героях.

Поскольку это пассивный навык, то особых советов по нему не будет. Главное, просто следить за радаром и быстро реагировать на появившиеся иконки.
Тактический навык - Око Всеотца
При активации навыка, герой отправляет радиоимпульс, который покажет местоположение противников.

Более того, любые цели вне помещений или не окруженные препятствиями, станут подсвеченными. 

Также, как и с пассивной способностью, данный навык действует на всю команду. Это даст невероятное тактические преимущество, если использовать умение в нужный момент.

Не стоит использовать навык просто так. В нужный момент, когда по вам, к примеру, ведут огонь с неизвестного положения, навык может оказаться на откате.

Простой пример использования способности: перед тем как войти в здание, просканируйте его, если там находятся враги, то вы увидите сколько их и где они расположены.
 
Врага можно запросто застать врасплох и вместе с командой придумать план штурма и наладить командную зачистку.

Не лезьте первым! Просканировав укрытие, расскажите своей команде, но помните, что с момента последнего сканирования, враг скорее всего уже сменил свою позицию.
Ультимативная способность - Зверский охотник
Apex Legends: описание класса Блудхаунд - трюки и способности, Ультимативная способность - Зверский охотник
Навык увеличивает скорость передвижения и также показывает на земле следы врагов. Герой запросто может догнать и застать врасплох противника.

Способность длится 35 сек, так что за это время вы точно успеете совершить убийство одинокого врага.

Учитывая длительное время действия, навык предлагает вам действовать по-разному, от открытого боя лицом к лицу, выслеживания противника по следам, с дальнейшей фланговой атакой, или наоборот – для успешного отступления.

При активации способности, не забудьте сообщить об это своей команде, чтобы не вырваться вперед и не стать легкой целью для команды противника. 

Конечно, при использовании ульты, вы станете двигаться быстрее, но даже такая скорость не спасет вас от пуль. Урон, как и раньше, вы будите получать прежний. Так что не стоит злоупотреблять одиночными побегами за легкими фрагами, общайтесь с командой и делайте все вместе!
Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat