88

Apex Legends Гайд на Патфайндер

Советы и рекомендации по использованию способностей, и тактике для героя Pathfinder
Apex Legends Гайд на Патфайндер

Мое руководство по игре за Pathfinder в Apex Legends содержит советы по тактике и описывает каждую способность героя. Pathfinder один из моих любимых персонажей, благодаря его уникальным навыкам. Хотя его навыки не наносят такой большой урон, как скажем авиаудар Габрилтара, но возможности его крюков открывают поистине огромный потенциал для реализации на поле боя.


Играя за Pathfinder, вы можете зацепится крюком практически за любую поверхность и притянуть себя к ней. Это даст вам большую скорость перемещения и маневренность, с которой появляется возможность обхитрить соперников.


Ультимативная способность позволит использовать крюк (большего радиуса действия) на всю свою команды, что позволит совершить молниеносное нападение или быстрый отход.


В гайде описаны все три способности героя, а также я предложу несколько тактических решений. Игра за персонажа лично мне очень нравится, так что в дальнейшем, по мере появления новой информации буду дополнять.
Пассивная способность - Инфильтрация (Insider Knowledge)

Способность позволяет сканировать маяки для просмотра положения следующей зоны.

Маяки имеют иконку радиоприемника на миникарте, при взаимодействии, они покажут ограничение следующей игровой зоны.

 

Звучит не очень захватывающие, но это навык, который пригодится в каждой игре.

 

Просто зная где будет находится игровая локация, вы можете быстро направится туда и занять безопасное место.

Тактическое умение - Крюк-Кошка (Grappling Hook)

Крюк служит для перемещения на небольшие расстояния. Выстрелите практически в любое место и вас притянет к нему.


Это фантастическое решения для быстрого перемещения по карте. Вы окажетесь в нужном месте быстрее ваших врагов и своего отряда.


Во время сражения Hook позволит вам быстро изменить свое положение, провести молниеносную атаку или стратегически отступить. Враги просто не ожидают скорости, с которой Патфайндер перемещается по карте.

 

Высота – одно из главных преимуществ во время перестрелки. Притянитесь на крышу здания и получите максимальное преимущество, особенно если в руках снайперская винтовка.

Конечно, помимо атаки и завоевания тактического преимущества, Крюк поможет и при отступлении. Используйте его, если попали под огонь противника и быстро перемещайтесь в самые неожиданные места.


Каждый момент играет в Apex Legends важную роль. Любое быстрое перемещение и неординарное действие может создать непредвиденный для противника момент, за счет чего вы победите его.


Самое крутое - использовать крюк как Турбосвин из Овервотч - притягивать врага. 
Если вы притяните его к себе то сможете быстро убить его из дробовика. Конечно, если противник также вооружен дробовиком и умеет стрелять, то ваши шансы на победу значительно снизятся. 
Ультимативная способность - Тросомет (Zipline Gun)

Ультимативная способность – это тот же Крюк-кошка, только с большим радиусом и возможностью использования всей вашей командой.

Тросомет выпускает трос в необходимую точку, по которому вы и ваша команда может перемещаться. Это дает уникальные тактические возможности по спасению или для проведения неожиданной атаки.

 

Эта способность крайне эффективна, когда перестрелка уже началась, но противник не в курсе вашей позиции.

 

Как-то в бою, мы оставили одного союзника в безопасном месте, откуда он прикрывал огнем, а сами используя Тросомоет провели боковую молниеносную атаку и в упор расстреляли противников.

 

Не стоит использовать ульту в первые секунды боя, подождите подходящего момента и нажимайте кнопку. Один клик может изменить весь ход поединка. Не бойтесь искать нестандартные места для быстрой атаки или быстрого отступления, ваша команда будет рада получить любую помощь.


И не забывайте, что можете стрелять, когда перемещаетесь по тросу! 

Kommentare
Die am besten lesbare
  • Woche
  • Monat